Умывальник Catalano Green Lux Colori 50 500 мм
Видео 1Фото 9 |
Catalano Green Lux Colori 50 500 мм750 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Lux Colori 50 500 мм
Все цены 40 →Раковина накладна Catalano Colori 50х38 коричневий матовий 150AGRLXMS | 23 633 грн. |
Раковина напіввбудована Catalano Green Lux 50х38 см 150AGRLX00 | 9 400 грн. |
Раковина накладна Catalano Green lux 50 білий (150AGRLX00) 150AGRLX00 | 14 743 грн. |
Раковина керамічна 50 см Catalano Green Lux, сіра (150AGRLXGS) | 23 633 грн. |
Умивальник на стільницю Catalano GREEN Lux 50 (150AGRLX00) | 12 500 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Catalano Green Lux Colori 50
Цены на Catalano Green Lux Colori 50 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green Lux Colori 50 500 мм | от 9 400 грн. | 40 предложений | ||
Catalano Green Lux Colori 75 750 мм | от 9 848 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →