Умывальник Catalano Canova Royal 75 750 мм
Фото 3 |
Catalano Canova Royal 75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Canova Royal 75 750 мм
Все цены 8 →Умивальник настінний Catalano Canova Royal 750 x 500 арт.175CV00 175CV00 | 16 886 грн. |
Раковина керамічна 75 см Catalano Canova Royal (175CV00) | 16 886 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Canova Royal 75 (175CV00) | 14 300 грн. |
Раковина Catalano CANOVA ROYAL 750x500 мм з 1 відп. під змішувач, біла 175 | 16 886 грн. |
Catalano Canova 175CV00 | 12 720 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности умывальника Catalano Canova Royal 75:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом
Модификации Catalano Canova Royal 75
Цены на Catalano Canova Royal 75 |
---|---|---|---|---|
Catalano Canova Royal 75 750 мм | от 12 720 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Canova Royal 90 900 мм | от 15 360 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Canova Royal 105 1050 мм | от 19 400 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →