Умывальник Catalano Green Lux 55 1FRPGRLX00 550 мм
Фото 8 |
Catalano Green Lux 55 1FRPGRLX00 |
|
Со сливом в стену.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Lux 55 1FRPGRLX00 550 мм
Все цены 21 →Раковина для ванної Catalano Green Lux 55х38х85h см білий глянсовий 1FRPGR | 60 262 грн. |
Раковина Catalano Green Lux (1FRPGRLX00) | 60 262 грн. |
Catalano Green Lux Mat 55X38 1Frpgrlxbm | 62 960 грн. |
Catalano Green Lux Mat 55X38 1Frpgrlxbm | 64 534 грн. |
Catalano Green Lux Mat 55X38 1Frpgrlxbm | 66 108 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →