Умывальник Catalano Zero 55 1LS55ZP00 550 мм
Фото 3 |
Catalano Zero 55 1LS55ZP00 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Zero 55 1LS55ZP00 550 мм
Все цены 6 →Раковина для ванної полувстраіваемие Catalano New Zero 55х47 біла 1LS55ZP0 | 18 457 грн. |
Раковина для ванної напіввбудована Catalano New Zero 55х47 біла 1LS55ZP00 | 11 900 грн. |
Раковина керамічна 55 см Catalano NEW ZERO (1LS55ZP00) | 18 457 грн. |
Catalano Zero 55X47Cm 1Ls55Zp00 | 14 000 грн. |
Catalano Zero 55X47Cm 1Ls55Zp00 | 14 350 грн. |
Catalano Zero 55X47Cm 1Ls55Zp00 | 14 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →