Умывальник Catalano Verso 45 14535ZE00 450 мм
Фото 5 |
Catalano Verso 45 14535ZE00 450 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 45 14535ZE00 450 мм
Все цены 17 →Раковина накладна Catalano Zero 45х35 сірий матовий 14535ZECS | 22 634 грн. |
Маленька (міні) раковина Catalano Verso 35 х 45 х h13 см, колір - білий гл | 8 664 грн. |
Раковина накладна Catalano Zero 45 білий (14535ZE00) 14535ZE00 | 14 173 грн. |
Раковина для ванної накладна Catalano Zero 45х35 см. білий (14535ZE00) | 14 173 грн. |
Catalano Zero 45x35cm Satin cement 14535ZECS | 20 400 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Catalano Verso 45 14535ZE00
Цены на Catalano Verso 45 14535ZE00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Verso 45 14535ZE00 450 мм | от 8 664 грн. | 17 предложений | ||
Catalano Verso 60 16035ZE00 600 мм | от 9 990 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →