Умывальник Catalano Green One 60 600 мм (160GRON00)
Фото 4 |
Catalano Green One 60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green One 60 600 мм
Умивальник настінний Catalano Green One 600 x 475 арт.160GRON00 160GRON00 | 7 219 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Green One (160GRON00) | 7 219 грн. |
Настінний умивальник Catalano Green One 600 x 475 160GRON00 | 7 219 грн. |
Умывальник Catalano Green One 60х48 160GRON00 | 11 138 грн. |
Модификации Catalano Green One 60
Цены на Catalano Green One 60 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green One 45 450 мм | от 4 830 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Green One 55 550 мм | от 6 169 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Green One 60 600 мм | от 7 219 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Green One 65 650 мм | от 7 613 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →