Автомагнитола Celsior CSW-2021M
Фото 8 |
Celsior CSW-2021M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Встроенный держатель для телефона.
Все характеристики
Характеристики CSW-2021M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2021M
Все цены 7 →Celsior CSW-2021M | 1 248 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2021M | 1 060 грн. |
Celsior CSW-2021M бездисковий MP3 програвач з тримачем для телефону | 1 404 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2021M | 1 055 грн. |
Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач Celsior CSW-2021M (Celsior CSW-2021M) | 1 178 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-2021m | 1 339 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2021M | 1 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →