Конструктор Lego Pickup Truck 10290
Видео 28Фото 24 |
Закрыть
Шапка
Lego Pickup Truck 10290 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Pickup Truck 10290
LEGO 10290 Грузовик-пикапПостройте точную версию LEGO винтажного фермерского пикапа 1950-х годов. Изучите все его реалистичные особенности, а затем выставьте свой грузовик на обозрение, чтобы полюбоваться этой классической коллекционной моделью. Сборная модель LEGO Pickup Truck 10290 представляет собой полезный строительный проект для взрослых, поскольку вы воссоздает... ещее культовую округлую форму пикапа из Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 7 999 грн. |
LEGO Вантажівка-пікап 10290Купити офіційний конструктор LEGO EXPERT 10290 Вантажівка-пікап за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 7 999 грн. |
Конструктор Lego Pickup Truck 10290 | 4 990 грн. |
Lego Creator Expert Пікап 10290 | 6 819 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 590 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 959 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 558 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 3 449 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 640 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 826 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 1 549 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 748 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 441 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 020 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 969 шт, моделей 3, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 185 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
Видеообзоры
Обзор 10290 LEGO Винтажный пикап 18 + | 10290 LEGO Creator Pickup Truck
16 октября 202136 482 просмотра
LEGO Creator 10290 Pickup Truck Speed Build for Collectors - Brick Builder
3 октября 2021882 849 просмотров
LEGO Creator Pickup Truck 10290 review! Instant modern classic full of soul
8 октября 202171 670 просмотров
A different time machine - LEGO 10290 Pickup Truck detailed building review
7 августа 202192 142 просмотра
Lego Creator 10290 Pickup Truck - Lego Speed Build Review
9 октября 202186 339 просмотров
LEGO 10290: Pickup Truck: In-depth Review, Speed Build & Parts List
15 августа 202131 430 просмотров
LEGO Pickup Truck 10290 Review | IT'S AWESOME!
24 августа 202134 582 просмотра
LEGO Pickup Truck | LEGO Designer Video 10290
13 октября 2021131 956 просмотров
Review: LEGO Pickup Truck (Creator Expert Set 10290)
12 августа 202120 963 просмотра
LEGO Creator Pickup (10290) - Speed build
11 августа 202117 503 просмотра
Lego 10290 - Pickup Truck - kann der was?
3 октября 20211 213 просмотра
LEGO СТРИМ. Приехали пикапы 18+ LEGO 42126 и 10290. Не терпится распаковать)
6 сентября 20218 866 просмотров
LEGO СТРИМ. LEGO ПИКАПЫ 2021! Technic 42126 и Creator 10290. А также немного о 42128 и 42129...
1 июля 202112 955 просмотров
LEGO СТРИМ. СБОРКА LEGO 10290 PICKUP
9 октября 20217 325 просмотров
LEGO 10290 Pickup Truck Review
1 ноября 2021755 просмотров
LEGO Creator 10290 Pickup Truck - First Look - Official Images - Coming October 2021
13 июля 2021115 просмотров
LEGO 10290 Pickup Truck review
9 марта 20221 924 просмотра
10290 The Pickup Truck LEGO Creator Expert Set Suprise! Fall 2021
1 июля 2021264 просмотра
LEGO 10290 Pickup Truck 50x speed build
8 октября 2021655 просмотров
LEGO Creator Expert 10290 Pickup Truck Revealed! No DeLorean...
1 июля 2021425 просмотров
LEGO 10290 Pickup Truck 5x speed build
9 октября 2021687 просмотров
Install BriksMax Light Kit For Lego Pickup Truck 10290
20 января 20221 822 просмотра
Lightailing Light Kit For Lego Pickup Truck 10290(Demonstration)
16 февраля 20221 094 просмотра
Building Lego Creator Pick Up Truck SET 10290 BAG 1 4K
6 ноября 2021678 просмотров
BriksMax Light Kit For Lego Pickup Truck 10290
25 ноября 2021650 просмотров
LEGO Creator Expert PICKUP (10290) / RECENZJA
1 октября 20228 608 просмотров
LEGO Pickup Truck 10290 Creator Expert || RECENZJA ||
9 января 2022408 просмотров
Lego 10290 Pickup RECENZJA
30 ноября 2021604 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 998 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 6 190 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1432 шт, подвижные детали
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 5 591 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1456 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 5 718 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1508 шт, моделей 2, подвижные детали
от 6 052 грн.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 7 880 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1900 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 9+, унисекс, деталей 1406 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 6 526 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 1673 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 459 грн.
возраст 11+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 2001 шт, подвижные детали, мотор