Конструктор COBI M24 Chaffee 2543
Видео 6Фото 2 |
COBI M24 Chaffee 2543 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI M24 Chaffee 2543
Все цены 6 →Конструктор Cobi Вторая Мировая Война Танк M24 Чаффи, 590 деталей | 1 749 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк M24 Чаффі, 590 деталей (COBI-254 | 1 749 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк M24 Чаффі, 590 деталей (COB | 1 749 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк M24 Чаффі 590 деталей (COBI-2543 | 1 749 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк M24 Чаффі, 590 деталей (COBI-254 | 2 071 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →