Сковородка Con Brio CB-1414 14 см
Con Brio CB-1414 14 см16 см |
|
Cовместимость со всеми типами плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1414 14 см
Все цены 17 →Con Brio 1414-CB Grey | 183 грн. |
Сковорода Con Brio CB-1414 | 236 грн. |
Con Brio 1414-CB Green | 172 грн. |
Міні сковорідка 14 см Con Brio СВ-1414 Eco Granite Red S | 297 грн. |
Сковорода Con Brio СВ-1414 Eco Granite | 189 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Con Brio CB-1414
Цены на Con Brio CB-1414 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1414 14 см | от 172 грн. | 20 предложений | ||
Con Brio CB-1614 16 см | от 231 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →