Сковородка для блинов Con Brio CB-1815 18 см
Con Brio CB-1815 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1815 18 см
Все цены 6 →Сковорода для млинців Con Brio СВ-1815 | 350 грн. |
Сковорода млинцева 18 см Con Brio СВ-1815 Eco Granite S | 358 грн. |
Сковорідка для млинців Con Brio 18 см CB-1815 | 281 грн. |
Сковорода млинцева 18 см Con Brio СВ-1815 Eco Granite | 358 грн. |
Сковорода млинцева 18 см Con Brio СВ-1815 Eco Granite | 362 грн. |
Сковорода для млинців Con Brio CB-1815, 18 см, Eco Granite | 282 грн. |
Модификации Con Brio CB-1815
Цены на Con Brio CB-1815 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1815 18 см | от 281 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-2015 20 см | от 255 грн. | 11 предложений | ||
Con Brio CB-2215 22 см | от 267 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-2315 23 см | от 292 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2415 24 см | от 309 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →