Сковородка Con Brio CB-2025 20 см
Con Brio CB-2025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2025 20 см
Все цены 14 →Con Brio 20см Індукція антипригарне покриття Titan Plus (2025 CB) | 736 грн. |
Con Brio 20см Индукция антипригарное покрытие Titan Plus (2025-CB) | 724 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 20 см 2025-CB | 791 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2025 20 см | 799 грн. |
Сковорода 20 см Con Brio СВ-2025 антипригарне покриття Titan Plus лита S | 987 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Con Brio CB-2025
Цены на Con Brio CB-2025 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2025 20 см | от 724 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2425 24 см | от 878 грн. | 19 предложений | ||
Con Brio CB-2625 26 см | от 871 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →