Гриль-сковородка Con Brio CB-2802 28 см белый
Con Brio CB-2802 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2802 28 см белый
Все цены 19 →Con Brio CB-2802 | 768 грн. |
Con Brio CB-2802 | 756 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio 28 см 2802-CB | 825 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio CB-2802 28см | 899 грн. |
Con Brio 2802-CB | 696 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →