Сковородка для блинов Con Brio CB-1819 18 см
Con Brio CB-1819 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1819 18 см
Все цены 6 →Сковорода для млинців Con Brio СВ-1819 | 281 грн. |
Сковорода для млинців 18 см Con Brio СВ-1819 Xylan plus S | 315 грн. |
Сковорідка для млинців Con Brio 18 см CB-1819 | 241 грн. |
Сковорода для млинців 18 см Con Brio СВ-1819 Xylan plus | 315 грн. |
Сковорода для млинців 18 см Con Brio СВ-1819 Xylan plus | 318 грн. |
Сковорода для млинців Con Brio СВ-1819 18см | 241 грн. |
Модификации Con Brio CB-1819
Цены на Con Brio CB-1819 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1819 18 см | от 241 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-2019 20 см | от 254 грн. | 11 предложений | ||
Con Brio CB-2219 22 см | от 252 грн. | 7 предложений | ||
Con Brio CB-2319 23 см | от 244 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2419 24 см | от 277 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →