Сотейник Con Brio CB-2430 24 см
Con Brio CB-2430 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2430 24 см
Сковорода Con Brio 24см Honey line Induction Eco Granite (2430-CB) | 653 грн. |
Сковорода Con Brio Honey Line Eco Granite 24 см CB-2430 | 734 грн. |
Спальня Con Brio CB-2430, 24см, Honey line-дно соті, Induction, Eco Granit | 735 грн. |
Модификации Con Brio CB-2430
Цены на Con Brio CB-2430 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2430 24 см | от 653 грн. | 3 предложения | ||
Con Brio CB-2830 28 см | от 802 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →