Сковородка Con Brio CB-2807 28 см
Con Brio CB-2807 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2807 28 см
Все цены 15 →Сковорода Con Brio CB-07 28 см CB-2807 | 608 грн. |
Сковорода Con Brio CB-07 28 см CB-2807 | 598 грн. |
Сковорода без крышки Con Brio 28 см 2807-CB | 659 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 28 х 5,5 см (СВ-2807) СВ-2807 | 610 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 28 х 5,5 см (СВ-2807) СВ-2807 | 600 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Con Brio CB-2807
Цены на Con Brio CB-2807 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1807 18 см | от 335 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-2207 22 см | от 405 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-2407 24 см | от 460 грн. | 11 предложений | ||
Con Brio CB-2607 26 см | от 514 грн. | 15 предложений | ||
Con Brio CB-2807 28 см | от 565 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →