Гриль-сковородка Con Brio CB-2003 20 см
Con Brio CB-2003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2003 20 см
Все цены 7 →Сковорода-гриль Con Brio 20 см 2003-CB | 375 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio CB-2003 | 347 грн. |
СКОВОРОДА-ГРИЛЬ CON BRIO CB-2003 | 460 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio Eco Granite 20 см лита CB-2003 0018011 | 605 грн. |
Сковорідка-гриль лита Con Brio 20 см CB-2003 | 461 грн. |
Сковорода-гриль з антипригарним покриттям Con Brio Eco Granite 20 см (CB-2 | 500 грн. |
Сковорода-гриль, Eco Granite литий Con Brio СВ-2003, 20см Усі види плит Ан | 601 грн. |
Модификации Con Brio CB-2003
Цены на Con Brio CB-2003 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2003 20 см | от 347 грн. | 7 предложений | ||
Con Brio CB-2403 24 см | от 463 грн. | 17 предложений | ||
Con Brio CB-2803 28 см | от 544 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →