Сковородка для блинов Con Brio CB-2424 24 см
Фото 3 |
Con Brio CB-2424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2424 24 см
Все цены 18 →Сковорода для блинов Con Brio 24 см 2424-CB червона | 348 грн. |
Сковорода для млинців Con Brio СВ-2424 24см | 399 грн. |
Сковорода млинна 24 см Con Brio СВ-2424 Eco Granite Red S | 482 грн. |
Сковорода для блинов Con Brio 24 см 2424-CB зеленая 2424-CB зелен | 348 грн. |
Сковорода для блинов Con Brio 24 см 2424-CB зеленая | 348 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Con Brio CB-2424
Цены на Con Brio CB-2424 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2224 22 см | от 300 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2324 23 см | от 294 грн. | 24 предложения | ||
Con Brio CB-2424 24 см | от 348 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →