Корпус Cougar Archon 2 RGB черный
Видео 2Фото 7 |
Cougar Archon 2 RGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar Archon 2 RGB черный
Все цены 30 →Cougar Archon 2 RGB Tempered Glass без БЖ Black | 2 699 грн. |
Корпус Cougar Archon 2 RGB Black (385CC50.0003) | 2 479 грн. |
Корпус Cougar Archon 2 Rgb Black (385CC50.0003) | 2 431 грн. |
Корпус Cougar Archon 2 rgb Black без бп | 2 580 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar Archon 2 RGB
Цены на Cougar Archon 2 RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Archon 2 RGB белый | от 2 426 грн. | 35 предложений | ||
Cougar Archon 2 RGB черный | от 2 339 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →