Удилище Daiwa Fuego 702MLFS
Daiwa Fuego 702MLFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Fuego 702MLFS
Спининговое удилище Daiwa Fuego 702MLFS 2,10m 5-25gr 11105-02 | 2 531 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Fuego 702MLFS 2.1 м 5-25 г (11105-02) | 2 531 грн. |
Спінінг Daiwa Fuego 702MLFS 2,10m 5-25gr | 3 730 грн. |
Спінінг Daiwa Fuego 702MLFS 2.10м 5-25г / (2161707 / 11105-02) | 2 536 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →