Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 802XHFS
Daiwa Ninja-Z Spin 802XHFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 802XHFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 802XHFS 2.44m 50-100gr 11001-08 | 1 645 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 802XHFS 2.44м 50-100г / (2189265 / 11001-08) | 1 645 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 802XHFS 2.44m 50-100gr | 2 531 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →