Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 902MHFS
Daiwa Ninja-Z Spin 902MHFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 902MHFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 902MHFS 2.70m 15-50g 11001-09 | 2 650 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z 902MHFS 2.7 м 15-50 г (11001-09) | 2 650 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 902MHFS 2.70м 15-50г / (2161721 / 11001-09) | 2 650 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 902MHFS 2.70m 15-50g | 2 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →