Удилище Daiwa Fuego 732LFS-ST
Daiwa Fuego 732LFS-ST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Fuego 732LFS-ST
Спининговое удилище Daiwa Fuego 732LFS-ST 2,20m 2-10gr 11106-05 | 2 447 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Fuego 732LFS-ST 2.2 м 2-10 г (11106-05) | 2 447 грн. |
Спінінг Daiwa Fuego 732LFS-ST 2,20m 2-10gr | 3 496 грн. |
Спінінг Daiwa Fuego 732LFS-ST 2.20м 2-10г / (2161709 / 11106-05) | 2 447 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →