Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 702MFS
Daiwa Ninja-Z Spin 702MFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 702MFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 702MFS 2.10m 10-30gr 11001-03 | 1 610 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z 702MFS 2.1 м 10-30 г (11001-03) | 1 610 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 702MFS 2.10м 10-30г / (2161716 / 11001-03) | 1 619 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 702MFS 2.10m 10-30gr | 2 049 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →