Удилище Daiwa Castizm Carp 11913-397
Daiwa Castizm Carp 11913-397 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Castizm Carp 11913-397
Карповое удилище Daiwa Cast`Izm Carp 13ft 3.96m 3.5lb 11913-397 | 8 486 грн. |
Вудилище коропове Daiwa Cast'Izm Carp 13ft 3.96м 3.5lb / (2206073 / 11913- | 8 486 грн. |
Вудилище карпове Daiwa Cast'Izm Carp 13ft 3.96м 3.5lb / (2206073 / 11913-3 | 8 486 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →