Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 812HFS
Daiwa Ninja-Z Spin 812HFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 812HFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z JS 812HFS 2.46m 20-60gr 11104-07 | 1 730 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z JS 812HFS 2.4 м 20-60 г (11104-07) | 1 730 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z JS 812HFS 2.46м 20-60г / (2164913 / 11104-07) | 1 730 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →