Монитор Dell P3424WEB 34.1 " черный
Фото 11 |
Dell P3424WEB 34.1 " черный
Диагональ:34.1 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P3424WEB 34.1 " черный
Все цены 38 →Dell 34.1" P3424WEB (210-BFOB) Silver 210-BFOB | 33 815 грн. |
Монітор 34" DELL P3424WEB (210-BFOB) | 33 959 грн. |
Монітор Dell P3424WEB (210-BFOB) | 31 500 грн. |
Монитор DELL 34" P3424WEB HDMI, DP, USB-C, RJ-45, MM, IPS, 3440x1440, sRGB | 34 137 грн. |
Монітор Dell P3424WEB (210-BFOB) | 33 494 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →