Монитор Dell E2423H 23.8 " черный
Фото 4 |
Dell E2423H 23.8 " черный
2022 годтонкая рамка
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell E2423H 23.8 " черный
Все цены 59 →Dell 23.8" E2423H (210-BEJD) Black 210-BEJD | 4 535 грн. |
Монітор 23.8" DELL E2423H (210-BEJD) | 4 609 грн. |
Монитор LCD 23.8" DELL E2423H (210-BEJD) 210-BEJD | 4 543 грн. |
Монітор Dell E2423H (210-BEJD-2209BRN) | 4 537 грн. |
Монитор Dell E2423H (210-BEJD-2209BRN) | 4 537 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →