Монитор Dell P1424H 14 " черный
Фото 8 |
Dell P1424H 14 " черный
Диагональ:14 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P1424H 14 " черный
Все цены 45 →Dell 14" P1424H (210-BHQQ) Black 210-BHQQ | 12 265 грн. |
Монітор портативний 14" DELL P1424H (210-BHQQ) | 12 359 грн. |
Монитор портативный DELL 14" P1424H 2xUSB-C, IPS 210-BHQQ | 12 284 грн. |
Монітор Dell P1424H (210-BHQQ) | 12 208 грн. |
Монитор Dell P1424H (210-BHQQ) | 12 208 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →