Монитор Dell P3424WE 34.14 " серебристый
Фото 5 |
Dell P3424WE 34.14 " серебристый
Диагональ:34.14 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P3424WE 34.14 " серебристый
Все цены 49 →Dell 34.14" P3424WE (210-BGTY) Silver 210-BGTY | 26 255 грн. |
Монітор Dell P3424WE (210-BGTY) | 25 399 грн. |
Монітор 34" DELL P3424WE (210-BGTY) | 26 379 грн. |
Монитор DELL 34" P3424WE HDMI, DP, USB-C, RJ-45, IPS, 3440x1440, 21:9, sRG | 26 293 грн. |
Монітор DELL 34" P3424WE HDMI, DP, USB-C, RJ-45, IPS, 3440x1440, 21:9, sRG | 25 999 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →