Монитор Dell U2724D 27 " серебристый (210-BKVB)
Видео 3Фото 6 |
Dell U2724D 27 " серебристый
2024 годSeries Uдля графикиHDMI 2.1CalMANTÜV Rheinlandхаб USB 3.0тонкая рамкахороший sRGBхороший DCI-P3
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:120 Гц
Контрастность:2 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell U2724D 27 " серебристый
Все цены 43 →Dell 27" U2724D (210-BKVB) Silver 210-BKVB | 17 435 грн. |
Монітор Dell U2724D (210-BKVB) | 16 399 грн. |
Монітор 27" DELL U2724D (210-BKVB) | 17 509 грн. |
Монитор DELL 27" U2724D HDMI, DP, USB, Audio, IPS, 2560x1440, 120Hz, sRGB | 17 599 грн. |
Монітор 27" DELL U2724D (210-BKVB) 210-BKVB | 16 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →