Монитор Dell U2724DE 27 " серебристый (210-BKTV)
Видео 2Фото 6 |
Dell U2724DE 27 " серебристый
2024 годSeries Uдля графикиHDMI 2.1Power DeliveryCalMANTÜV RheinlandKVMхаб USB 3.0тонкая рамкахороший sRGBхороший DCI-P3
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:120 Гц
Контрастность:2 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell U2724DE 27 " серебристый
Все цены 38 →Dell 27" U2724DE (210-BKTV) Silver 210-BKTV | 24 279 грн. |
Монітор Dell U2724DE (210-BKTV) | 21 999 грн. |
Монітор 27" DELL U2724DE (210-BKTV) | 24 049 грн. |
Монитор DELL 27" U2724DE HDMI, DP, USB-C, RJ-45, Audio, IPS, 2560x1440, 12 | 24 511 грн. |
Монитор Dell U2724DE (210-BKTV) | 24 049 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →