Монитор Dell S2722QC 27 "
Видео 20Фото 14 |
Высококачественный многоцелевой 27-дюймовый монитор с ярким тонкорамочным экраном 4K-разрешения (16:9), хорошей цветопередачей, двумя встроенными динамиками (2х3 Вт), эргономичной полноповоротной подставкой и поддержкой технологии синхронизации AMD FreeSync. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2022 года, ориентированный на использование в составе рабочих станций и высокоуровневых домашних ПК.
Обеспечивает высочайшую детализацию (163 ppi), безупречную четкость и хорошую контрастность картинки при работе с текстами, электронными таблицами, презентациями, веб-контентом и бизнес-ориентированной графикой. Может использоваться для решения сложных задач 3D-моделирования и проектирования в CAD/CAE-пакетах. Благодаря тонким рамкам монитор Dell S2722QC будет полезен в составе мультимониторных конфигураций рабочих станций для разработки ПО.
Подойдет для любительской или полупрофессиональной обработки фото-, видео- и аудиоматериалов. Умеренное время отклика матрицы позволяют четко отрисовывать движущиеся объекты в динамичных играх и фильмах. Ключевым элементом конструкции этой модели является 10-битная IPS-матрица (8-bit+FRC) с разрешением 3840х2160 и превосходными углами обзора. Монитор оснащен многофункциональной подставкой, позволяющей точно настроить удобное положение экрана (высоту, угол наклона, поворот, сменить ориентацию на портретную).
Купить Dell S2722QC 27 "
Все цены 23 →Монітор Dell S2722QC (210-BBRQ) | 14 800 грн. |
Монітор LCD 27" DELL S2722QC HDMI, DP, USB-C, MM, IPS, 3840x2160, 4ms, 99 | 15 799 грн. |
Dell S2722QC (210-BBRQ) | 15 299 грн. |
DELL LCD 27" S2722QC (210-BBRQ) | 15 799 грн. |
Монітор Dell 27" S2722QC (210-BBRQ) | 16 099 грн. |