Монитор Dell P2424HT 23.8 " серебристый
Фото 12 |
Dell P2424HT 23.8 " серебристый
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2424HT 23.8 " серебристый
Все цены 44 →Dell 23.8" P2424HT (210-BHSK) Silver 210-BHSK | 16 635 грн. |
Монітор 23.8" DELL P2424HT (210-BHSK) | 16 749 грн. |
Монітор Dell P2424HT (210-BHSK) | 14 999 грн. |
Монитор DELL 23.8" P2424HT HDMI, DP, USB-C, RJ-45, MM, IPS, sRGB 99, Touch | 16 659 грн. |
Монітор Dell P2424HT (210-BHSK) | 16 556 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →