Сковородка для блинов Edenberg EB-3391 20 см
Фото 3 |
Edenberg EB-3391 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3391 20 см
Все цены 13 →Сковорода для млинців Edenberg EB-3391 20 см | 549 грн. |
Cковорода для млинців Edenberg EB-3391 з тефлоновим покриттям 20 см | 630 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg 20 см із гранітним покриттям (EB-3391) | 520 грн. |
Сковорода для блинов Edenberg EB-3391 20 см | 659 грн. |
Сковорода для млинців з литого алюмінію з гранітним покриттям антипригарни | 549 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Edenberg EB-3391
Цены на Edenberg EB-3391 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3391 20 см | от 440 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-3392 24 см | от 621 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-3393 28 см | от 577 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →