Сковородка для блинов Edenberg EB-3394 20 см
Фото 7 |
Edenberg EB-3394 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3394 20 см
Все цены 9 →Млинна сковорода Edenberg 20 см з мармуровим покриттям (EB-3394) | 325 грн. |
Сковорода для блинов Edenberg EB-3394 20 см | 330 грн. |
Сковорода для млинців з мармуровим покриттям антипригарним 20 см Edenberg | 314 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg EB-3394 20 см | 254 грн. |
Сковорода для млинців 20 см Edenberg EB-3394 | 226 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-3394
Цены на Edenberg EB-3394 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3394 20 см | от 191 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3395 22 см | от 275 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3396 24 см | от 324 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →