Сковородка Edenberg EB-3435 28 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3435 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3435 28 см
Все цены 13 →EDENBERG EB-3435 | 735 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3435 28 см | 806 грн. |
Сковорода з високими бортами 28 см Edenberg із гранітним покриттям (EB-343 | 750 грн. |
Сковорода з гранітним покриттям з гранітним антипригарним покриттям 28 см | 734 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3435 28 см | 770 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Edenberg EB-3435
Цены на Edenberg EB-3435 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3431 20 см | от 458 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-3432 22 см | от 434 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3433 24 см | от 555 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3434 26 см | от 534 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-3435 28 см | от 581 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →