Сковородка Edenberg EB-3431 20 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3431 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3431 20 см
Все цены 8 →Сковорода з високими бортами 20 см Edenberg гранітне покриття (EB-3431) | 510 грн. |
Сковорода з гранітним антипригарним покриттям 20 см Edenberg EB-3431 | 533 грн. |
Сковорода традиційна з антипригарним тришаровим гранітним покриттям Edenbe | 525 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3431 20 см | 500 грн. |
Сковорода з тришаровим гранітним покриттям Edenberg 20 см (EB-3431) | 458 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-3431
Цены на Edenberg EB-3431 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3431 20 см | от 458 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-3432 22 см | от 434 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3433 24 см | от 555 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3434 26 см | от 534 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-3435 28 см | от 581 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →