Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 42 м²
Видео 1Фото 3 |
Производительный кондиционер премиум-класса, который может послужить отличным выбором для больших помещений площадью до 42 м². Перед нами классическая сплит-система с настенным типом монтажа, состоящая из внутреннего и внешнего блоков. В основе кондиционера Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG находится надежный и тихий инверторный компрессор, а по его «жилам» течет озонобезопасный фреон R32.
Устройство может работать в режиме обогрева даже при падении температуры за окном вплоть до -15 °C. Режим дежурного отопления обеспечивает поддержание в помещении температуры на уровне 10 °С для периодов длительного отсутствия пользователя. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi устройством можно управлять напрямую со смартфона или планшета пользователя, а также интегрировать его в систему умного дома. Модель имеет функцию распределения воздушного потока не только по вертикали, но и в горизонтальной плоскости. Среди прочего может похвастаться превосходной энергоэффективностью, которая полностью соответствует классу А++ как во время работы на охлаждение, так и на обогрев.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Купить Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 42 м²
Все цены 28 →Кондиционер Mitsubishi Electric Standard Inverter MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG | 63 035 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 80620 | 84 569 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Standart Inverter MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG | 51 300 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Standart MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG | 74 022 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-AP42VGK-ER1/MUZ-AP42VG-ER2 | 60 715 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG
Цены на Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP15VGK/MUZ-AP15VG 15 м² | от 36 502 грн. | 19 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP20VGK/MUZ-AP20VG 20 м² | от 37 522 грн. | 20 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP25VGK/MUZ-AP25VG 25 м² | от 37 895 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP35VGK/MUZ-AP35VG 35 м² | от 44 200 грн. | 31 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP42VGK/MUZ-AP42VG 42 м² | от 51 270 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP50VGK/MUZ-AP50VG 50 м² | от 61 150 грн. | 21 предложение | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG 61 м² | от 69 572 грн. | 16 предложений | ||
Mitsubishi Electric Standard MSZ-AP71VGK/MUZ-AP71VG 71 м² | от 78 950 грн. | 18 предложений |