Вытяжка ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL черный
ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL черный белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL черный
Все цены 20 →Кухонна витяжка Eleyus AGAT 1200 LED 60 BL | 7 589 грн. |
ELEYUS AGAT 1200 LED 60 BL | 7 194 грн. |
ELEYUS AGAT 1200 LED 60 BL | 7 158 грн. |
Вытяжка Eleyus Agat 1200 Led 60 Bl | 7 504 грн. |
Витяжка ELEYUS AGAT 1200 LED 60 BL | 7 589 грн. |
Основной источник дохода украинского бренда ELEYUS составляют различные модели вытяжек, среди которых особо выделяется модель Agat 1200 LED 60 BL, предназначенная для кухонь с большой площадью.
Производительная турбина
Вытяжка «Агат» оснащена мощной турбиной с производительностью 1200 м³/ч, что делает ее идеальной для поддержания чистоты воздуха на кухнях площадью до 25 м². Она эффективно удаляет дым, пар и запахи благодаря системе щелевого всасывания. В устройстве используется 5-слойный алюминиевый фильтр для задержки жира и мелких загрязнений, который легко очищается в теплой воде или посудомоечной машине.
Режимы работы
Вытяжка может работать в режиме отвода при наличии внутридомовых вентиляционных каналов. В отсутствие таковых, вытяжку можно доукомплектовать угольными фильтрами и настроить на режим рециркуляции, возвращая очищенный воздух обратно в кухонное пространство. Подходящими для этой модели являются угольные фильтры FW-E15100 от ELEYUS.
Сенсорное управление
Модель ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL имеет наклонную конструкцию с фасадом из закаленного стекла черного цвета. На верхней панели расположены сенсорные кнопки для выбора скоростей (1-3), включения/выключения LED-подсветки и установки таймера автоматического выключения. Также доступна модификация вытяжки в белом цвете, которая идеально вписывается в светлые кухонные интерьеры.
Модификации ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL
Цены на ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Agat 1200 LED 60 WH белый | от 7 725 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Agat 1200 LED 60 BL черный | от 7 122 грн. | 21 предложение |