Вытяжка Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED белый
Фото 8 |
Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED белый Fideoмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED белый
Все цены 9 →Perfelli Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED | 5 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Dn 6672 A 1000 W/I Led | 6 000 грн. |
Вытяжка Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED | 5 998 грн. |
Витяжка Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED | 5 999 грн. |
Витяжка Perfelli DN 6672 A 1000 W/I Led | 5 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED
Цены на Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6672 A 1000 W/I LED белый | от 5 199 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli DN 6672 A 1000 BL/I LED черный | от 5 199 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →