Вытяжка Elica Tube Island IX/A/43 нержавейка
Elica Tube Island IX/A/43 нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Tube Island IX/A/43 нержавейка
Все цены 9 →Витяжка Elica TUBE ISLAND IX/A/43 | 27 347 грн. |
Витяжка вбудована Elica TUBE ISLAND IX/A/43 | 28 021 грн. |
Elica TUBE ISLAND IX/A/43 | 26 680 грн. |
Elica TUBE ISLAND IX/A/43 | 27 347 грн. |
Витяжка Elica Tube Island IX/A/43 нержавіюча сталь | 26 412 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →