Вытяжка Elica Shining Cast Iron/F/50 графит (PRF0120590A)
Фото 12 |
Elica Shining Cast Iron/F/50 графит мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Shining Cast Iron/F/50 графит
Все цены 11 →Elica SHINING CAST IRON / F / 50 | 119 149 грн. |
ELICA SHINING CAST IRON/F/50 | 119 149 грн. |
elica SHINING CAST IRON/F/50 | 119 100 грн. |
ELICA SHINING CAST IRON/F/50 | 119 149 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Elica Shining Cast Iron/F/50
Цены на Elica Shining Cast Iron/F/50 |
---|---|---|---|---|
Elica Shining Cast Iron/F/50 графит | от 119 100 грн. | 14 предложений | ||
Elica Shining Rust/F/50 коричневый | от 122 680 грн. | 13 предложений | ||
Elica Shining Peltrox/F/50 серый | от 119 149 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →