Вытяжка Elica Haiku Island BL/A/32 черный
Elica Haiku Island BL/A/32 черный 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Haiku Island BL/A/32 черный
Все цены 10 →ELICA HAIKU ISLAND BL / A / 32 | 56 349 грн. |
ELICA HAIKU ISLAND BL/A/32 | 56 349 грн. |
Витяжка ELICA HAIKU ISLAND BL/A/32 (12396) | 56 349 грн. |
ELICA HAIKU ISLAND BL/A/32 | 56 349 грн. |
Витяжка декоративна Elica HAIKU ISLAND BL/A/32 | 51 199 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Elica Haiku Island BL/A/32
Цены на Elica Haiku Island BL/A/32 |
---|---|---|---|---|
Elica Haiku Island WH/A/32 белый | от 56 349 грн. | 7 предложений | ||
Elica Haiku Island BL/A/32 черный | от 51 199 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →