Вытяжка Elica Coraline WH/A/90 T.Grezzo белый (PRF0041832A)
Фото 9 |
Elica Coraline WH/A/90 T.Grezzo белый мощная |
|
Вытяжка из серии дизайнерских моделей: имеет относительно невысокие для традиционных устройств показатели производительности — до 650 м3/ч — зато выполнена в оригинальном стиле «кантри» и оснащена декоративной панелью под «тюльпанное дерево». Может работать как на отвод, так и на рециркуляцию; набор фильтров примечателен алюминиевым жироулавливателем, есть и возможность установки активного фильтра. Освещение основано на галогеновых лампах, управление — ползунком. Доступна только в белом цвете.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Coraline WH/A/90 T.Grezzo белый
Все цены 41 →Elica CORALINE WH/A/90 T.GREZZO | 11 999 грн. |
Elica Elica Coraline WH/A/90 T.GREZZO | 12 999 грн. |
ELICA CORALINE WH/A/90 T.GREZZO | 11 999 грн. |
Кухонна витяжка Elica CORALINE WH/A/90 T.GREZZO | 12 999 грн. |
Витяжка Elica CORALINE WH/A/90 T.GREZZO (1188) | 12 350 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →