Вытяжка Elica Lane B BL MAT/A/52 черный
Фото 12 |
Elica Lane B BL MAT/A/52 черный 2022 годмощная нержавейка черный |
|
Производительная полновстраиваемая кухонная вытяжка c периметральным всасыванием, надежным кнопочным управлением и LED-подсветкой. Устанавливается в нижнюю часть шкафа непосредственно над варочной поверхностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений небольшой площади (до 15 м²). Ширина этой модели составляет 51,4 см, что позволяет охватывать наиболее популярные размеры кухонных варочных поверхностей (50 или 60 см).
Корпус вытяжки Elica Lane B BL MAT/A/52 изготовлен из качественной эмалированной стали, которая легко очищается от загрязнений с помощью средств бытовой химии, и прочного стекла. Интуитивно понятное кнопочное управление не только позволяет выбирать любой из трех режимов производительности. Для обслуживания одной-двух активных конфорок достаточно минимальной и наименее шумной первой скорости, которая не помещает беседе и дает возможность слышать звук телевизора. Максимальная производительность в интенсивном режиме (395 м³/ч при 61 дБ) поможет оперативно проветрить кухню. Помимо выброса воздуха за пределы помещения, поддерживается режим его рециркуляции через сменный угольный фильтр (приобретается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Lane B BL MAT/A/52 черный
Все цены 55 →Elica LANE B BL MAT/A/52 | 11 499 грн. |
Elica Elica LANE B BL MAT/A/52 | 10 499 грн. |
Витяжка Elica LANE B BL MAT/A/52 | 9 990 грн. |
ELICA LANE B BL MAT/A/52 | 11 499 грн. |
Витяжка Elica LANE B BL MAT/A/52 (16433) | 9 975 грн. |
Модификации Elica Lane B BL MAT/A/52
Цены на Elica Lane B BL MAT/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane B IX/A/52 нержавейка | от 7 832 грн. | 51 предложение | ||
Elica Lane B BL MAT/A/52 черный | от 7 800 грн. | 57 предложений |