Вытяжка Elica Sheen WH/A/60 белый
Фото 4 |
Elica Sheen WH/A/60 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Sheen WH/A/60 белый
Все цены 13 →Elica SHEEN WH/A/60 | 6 599 грн. |
ELICA SHEEN WH/A/60 | 6 599 грн. |
Вытяжка ELICA SHEEN WH/A/60 | 5 830 грн. |
Elica SHEEN WH/A/60 офіційна гарантія | 5 999 грн. |
ELICA SHEEN WH/A/60 | 5 997 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Elica Sheen WH/A/60
Цены на Elica Sheen WH/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Sheen WH/A/60 белый | от 5 830 грн. | 13 предложений | ||
Elica Sheen BL/A/60 черный | от 7 059 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →