Вытяжка Elica Plat BL/F/55 черный (PRF0164946)
Фото 6 |
Elica Plat BL/F/55 черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Plat BL/F/55 черный
Все цены 9 →Elica PLAT BL/F/55 | 33 199 грн. |
ELICA PLAT BL/F/55 | 33 199 грн. |
ELICA PLAT BL/F/55 | 28 999 грн. |
Витяжка Elica PLAT BL/F/55 | 38 294 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elica Plat BL/F/55
Цены на Elica Plat BL/F/55 |
---|---|---|---|---|
Elica Plat WH/F/55 белый | от 28 999 грн. | 9 предложений | ||
Elica Plat BL/F/55 черный | от 28 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →