Вытяжка Elica Tonda WH/F/60 белый (2939587B)
Elica Tonda WH/F/60 белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Tonda WH/F/60 белый
Все цены 27 →Elica TONDA WH F / 60 | 8 999 грн. |
Elica Elica Tonda WH F/60 | 8 999 грн. |
ELICA TONDA WH F/60 | 8 999 грн. |
Кухонна витяжка Elica TONDA WH F/60 | 8 999 грн. |
Кухонна витяжка Elica TONDA WH F/60 (1068) | 8 550 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Tonda WH/F/60
Цены на Elica Tonda WH/F/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Tonda WH/F/60 белый | от 8 499 грн. | 28 предложений | ||
Elica Tonda IX/F/60 нержавейка | от 8 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →