Вытяжка Elica Lane WH/A/52 белый
Фото 4 |
Elica Lane WH/A/52 белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane WH/A/52 белый
Все цены 55 →Elica LANE WH / A / 52 | 14 499 грн. |
Elica Elica Lane WH/A/52 | 13 499 грн. |
Витяжка Elica LANE WH/A/52 | 12 090 грн. |
ELICA LANE WH/A/52 | 13 499 грн. |
Кухонні витяжки Elica LANE WH/A/52 (12475) | 13 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lane WH/A/52
Цены на Elica Lane WH/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane WH/A/52 белый | от 8 550 грн. | 58 предложений | ||
Elica Lane IX/A/52 нержавейка | от 8 970 грн. | 32 предложения | ||
Elica Lane GR/A/52 серый | от 11 098 грн. | 5 предложений | ||
Elica Lane BL/A/52 черный | от 8 779 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →